Новости | подарки купить - сумку портмоне женское | купить сумку из натуральной кожи | кошелек женский, купить портфель | обложку | ежедневники | визитница
Главная > Новости

Новости

Понижение цен!

27.02.2013 12:48

Ура! В нашем магазине BYSKIN.RU произошло понижение цен на ручки ручной работы, и пополнен их ассортимент!


Также были понижены цены на другие категории товаров - ежедневники, кошельки, обложки для документов, шкатулки, фотоальбомы и другие товары.

Мужчины! Это просто замечательный повод приобрести подарок для дорогих Вам женщин! Праздник уже совсем скоро!

   

С Днем Защитника Отечества!

23.02.2013 13:57

Дорогие наши мужчины! От всей души и теплоты сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества, с 23 февраля! Мы благодарны вам за то, что именно вы являетесь нашей опорой и поддержкой в трудные минуты, давая почувствовать нам себя в надежных руках. И сегодня, 23 февраля, мы желаем вам оставаться такими же сильными, храбрыми, выносливыми, отзывчивыми, решительными. Пусть удача сопутствует вам не только 23 февраля, но и на протяжении всей жизни. Желаем вам крепкой семьи, большой любви и надежных друзей. Не забудем и о карьерных успехах, профессиональном росте, работа пусть будет для вас только в радость, а не в тягость. Стремитесь к своей цели, невзирая на преграды, ведь вы – прирожденные лидеры. Ну а идти к цели вам поможет крепкое здоровье, бодрость духа и тела. Не забывайте мечтать, заниматься творчеством, ведь женщины так ценят романтику. Разве можно оставить без внимания, мужчины, и то, что вы настоящие войны, сумевшие завоевать наши сердца. Отдельное спасибо мужчинам, прошедшим военную службу, давшим присягу на верность Родине, перенёсшим тяготы и лишения ради благополучия своего Отечества, своих близких. И помните, 23 февраля – ваш праздник, будьте счастливы!

   

Ура! Цены стали ниже!

22.02.2013 12:10

Уважаемые покупатели! Рады сообщить Вам, что цены на BYSKIN.RU стали ниже! Это отличный повод дополнить свой обиход полезными изделиями из натуральной кожи!

   

Огромный выбор подарков!

11.02.2013 08:21

Уважаемые покупатели! У нас вновь большое поступление кожаных изделий: бары, графины, обложки для документов, портмоне и много-много других товаров!! Это отличный шанс выбрать подарок на День Защитника Отечества, который придется по вкусу Вашему спутнику жизни, родственникам, коллегам, руководству! Ждем ваших заказов!

   

Страница 4 из 6

Рады видеть вас!

Жаль что вы нас покидаете, приходите к нам еще!